नई दिल्ली। अल्लू अर्जुन की फिल्म ‘पुष्पा 2’ रिलीज हो गई है। फिल्म सिनेमाघरों में आते ही छा गई है और अभी रिलीज को 24 घंटे भी नहीं हुए हैं और इसने कई रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं।
अल्लू अर्जुन की मोस्ट अवेटेड फिल्म ऑफ द ईयर ‘पुष्पा 2: द रूल’ आखिरकार सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है। फिल्म बॉक्स ऑफिस पर धड़ाधड़ कमाई कर रही है।
‘पुष्पा 2’ को लेकर फैंस में जबरदस्त क्रेज देखने को मिल रहा है। रिलीज होते ही फिल्म ने कई बॉलीवुड फिल्मों को शिकस्त दे दी है।
‘पुष्पा 2’ ने अपने ओपनिंग डे कलेक्शन में बॉलीवुड की कई ब्लॉकबस्टर फिल्मों के रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं।
सैकनिल्क के मुताबिक रश्मिका मंदाना और अल्लू अर्जुन स्टारर फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अब तक (11 बजे तक) कुल 163 करोड़ रुपए कमा लिए हैं। पेड प्रीव्यू के साथ ये कलेक्शन 173.1 करोड़ रुपए हो गया है।
इस कलेक्शन के साथ फिल्म ने पहले दिन धमाकेदार कमाई करने वाली फिल्मों ‘कल्कि 2898 एडी’, ‘जवान’, ‘पठान’ और ‘एनिमल’ का रिकॉर्ड तोड़ दिया है।
‘पुष्पा 2’ ने ओपनिंग कलेक्शन में ‘कल्कि 2898 एडी’ (95.3 करोड़) और ‘केजीएफ 2’ (116 करोड़) को पछाड़ दिया है।
इसके अलावा शाहरुख खान की पिछले साल रिलीज हुई फिल्म ‘जवान’ ने ओपनिंग डे पर 75 करोड़ रुपए का कलेक्शन किया था। वहीं ‘पठान’ ने 57 करोड़ और रणबीर कपूर की ‘एनिमल’ ने 63.8 करोड़ रुपए की ओपनिंग ली थी।
‘पुष्पा 2’ पहले ही दिन 130 करोड़ का आंकड़ा पार करके इन सभी फिल्मों के शिकस्त दे दी है।
सुकुमार के डायरेक्शन में बनी फिल्म ‘पुष्पा 2’ साल 2021 की फिल्म ‘पुष्पा’ का सीक्वल है। फिल्म में अल्लू अर्जुन के साथ रश्मिका मंदाना एक बार फिर रोमांस करती नजर आई हैं।
Trending
- मानव सेवा को समर्पित दंपति को पद्मश्री मिलने पर वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने दी शुभकामनाएं
- सुशासन तिहार: समदई पोटाई के घर लौटी खुशहाली
- उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने भोरमदेव कॉरिडोर निर्माण का किया निरीक्षण, बैठक लेकर की प्रगति की गहन समीक्षा
- लाल पहाड़ियों के पीछे लौटी उम्मीद: दशकों बाद लावा गांव पहुँचा विकास, अब गाँव में ही मिलेगा 35 किलो मुफ्त राशन
- पद्मश्री सम्मान से अलंकृत गोडबोले दंपति की निस्वार्थ सेवा को मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने बताया छत्तीसगढ़ का गौरव
- जशपुर में मानवता शर्मसार: मानसिक रूप से कमजोर युवती से पड़ोसी ने किया दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को भेजा जेल
- मानसून पूर्व तैयारियां तेज, मुख्य सचिव ने ली बाढ़ नियंत्रण हाई पावर कमेटी की बैठक
- सड़क दुर्घटनाएं नहीं हों, इसके लिए हर जरूरी कदम उठाएं : मुख्य सचिव विकासशील

