नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर हमेशा से सुर्खियों में रहती हैं। उनकी फिल्म स्त्री 2 ने बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया था। लंबे समय तक ये फिल्म सिनेमाघरों पर छाई रही थी। बीते कुछ दिनों से श्रद्धा कपूर पुष्पा 2 में आइटम सॉन्ग को लेकर सुर्खियों में बनी हुई थीं। पुष्पा 2 में श्रद्धा कपूर आइटम सॉन्ग करने वाली थीं मगर मेकर्स ने इसके लिए मना कर दिया था क्योंकि वो बहुत ज्यादा फीस मांग रही थीं। अब पुष्पा 2 के बाद वो एक ब्लॉकबस्टर फिल्म में आइटम सॉन्ग करने जा रही हैं। रिपोर्ट्स की माने तो ये ऋतिक रोशन की वॉर 2 होगी। हालांकि इसे लेकर अभी तक कोई ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं की है।
पुष्पा 2: द रूल में श्रद्धा को रिप्लेस किए जाने की खबरों के बाद हुई है। शुरू में अल्लू अर्जुन के साथ एक स्पेशल सॉन्ग के लिए श्रद्धा ने 5 करोड़ रुपये की फीस मांगी थी। जिसे मेकर्स ने मना कर दिया। इस प्रोजेक्ट से चूकने के बावजूद, वॉर 2 में श्रद्धा के सॉन्ग को लेकर फैंस फिर एक्साइटेड हो गए हैं।
वॉर 2 में करेंगी आइटम सॉन्ग!
वॉर 2 में ऋतिक रोशन के साथ जूनियर एनटीआर लीड रोल में नजर आने वाले हैं। इस फिल्म को लेकर बज बहुत बना हुआ है। वॉर 2 को अयान मुखर्जी डायरेक्ट कर रहे हैं। ये 14 अगस्त 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है। ये यशराज फिल्म्स स्पाइ यूनिवर्स की इंस्टॉलमेंट है। रिपोर्ट्स की माने तो कियारा आडवाणी ऋतिक के अपोजिट नजर आने वाली हैं। हालांकि अभी तक मेकर्स ने इसे ऑफिशियल नहीं किया है।
श्रद्धा कपूर की फिल्मों की बात करें तो उनका नाम रणबीर कपूर की धूम 4 में नजर आ सकती हैं। वो स्त्री 2 से पहले वो तू झूठी मैं मक्कार में नजर आईं थीं। रिपोर्ट्स की माने तो वो नागिन में भी नजर आ सकती हैं। ये सुपरनेचुरल फिल्म को निखिल द्विवेदी डायरेक्ट कर रहे हैं।
Trending
- मानव सेवा को समर्पित दंपति को पद्मश्री मिलने पर वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने दी शुभकामनाएं
- सुशासन तिहार: समदई पोटाई के घर लौटी खुशहाली
- उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने भोरमदेव कॉरिडोर निर्माण का किया निरीक्षण, बैठक लेकर की प्रगति की गहन समीक्षा
- लाल पहाड़ियों के पीछे लौटी उम्मीद: दशकों बाद लावा गांव पहुँचा विकास, अब गाँव में ही मिलेगा 35 किलो मुफ्त राशन
- पद्मश्री सम्मान से अलंकृत गोडबोले दंपति की निस्वार्थ सेवा को मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने बताया छत्तीसगढ़ का गौरव
- जशपुर में मानवता शर्मसार: मानसिक रूप से कमजोर युवती से पड़ोसी ने किया दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को भेजा जेल
- मानसून पूर्व तैयारियां तेज, मुख्य सचिव ने ली बाढ़ नियंत्रण हाई पावर कमेटी की बैठक
- सड़क दुर्घटनाएं नहीं हों, इसके लिए हर जरूरी कदम उठाएं : मुख्य सचिव विकासशील

