खबर वर्ल्ड न्यूज-रायपुर। राजधानी रायपुर के अभनपुर थाना क्षेत्र के नवापारा में एक युवक की लाश तालाब किनारे पेड़ पर फांसी के फंदे पर लटकती मिली है, बताया गया है कि तालाब आए लोगों ने जब सुबह शव को देखा तब उनके होश उड़ गए। ग्रामीणों ने इसकी तत्काल सुचना पुलिस को दी। नवापारा के शीतलपारा की घटना।
मिली जानकारी के मुताबिक, मृत युवक की पहचान ग्राम तर्री के राजू भट्ट के रूप में की गई है, इस घटना के बाद मोहल्ले के लोग सकते में है, कुछ माह पूर्व ही एक और युवक ने तालाब के पास फांसी लगाई थी। घटना की सुचना मिलते ही नावापारा पुलिस मौके पर पहुंची है। ये हत्या है या आत्महत्या पीएम रिपोर्ट में खुलासा होगा। फ़िलहाल पुलिस जाँच में जुट गई है।
Trending
- नवपदस्थ कलेक्टर ने जिला कलेक्टोरेट में विभिन्न कार्यालयों का किया औचक निरीक्षण
- मुख्यमंत्री साय 25 अगस्त को महतारी वंदन योजना के 31वीं किस्त की राशि करेंगे जारी
- श्रमिक परिवारों के बच्चों को मिल रही उत्कृष्ट शिक्षा, उनके सपनों को पंख देना हमारी प्राथमिकता – मुख्यमंत्री विष्णु देव साय
- लेख – धान की फसल में कीट प्रकोप से बचाव के लिए किसान रहें सतर्क
- पूर्व केंद्रीय वित्त मंत्री अरुण जेटली की पुण्यतिथि पर वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने किया श्रद्धापूर्वक नमन
- छत्तीसगढ़ की कला-संस्कृति के पाठ पढ़ेंगे कक्षा 6वीं से 12वीं तक के विद्यार्थी
- बिहान’ से मिला आर्थिक संबल, मक्का उत्पादन ने माया विश्वास को बनाया ‘लखपति दीदी’
- कृषि उत्पादों से राखियां तैयार कर आत्मनिर्भर बन रहीं समूह की दीदियां, 7,020 राखियों की बिक्री से 60 हजार रुपये की आय

