खबर वर्ल्ड न्यूज-सरगुजा। छत्तीसगढ़ के सीतापुर थाना क्षेत्र से रेप का मामला सामने आया है। यहां एक 23 वर्षीय युवती के साथ उसी के जान-पहचान के युवक ने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। आरोपी युवती को घुमाने के बहाने सुनसान जगह ले गया और उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
जानकारी के अनुसार, ग्राम चलता के हर्राटिकरा निवासी 24 वर्षीय इंदल साय किंडो ने युवती को बहाने से अपने साथ घूमने चलने को कहा। इसके बाद वह उसे एक सुनसान इलाके में ले गया, जहां उसने पहले शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव डाला, विरोध करने पर मारपीट की और फिर जबरन रेप की वारदात को अंजाम दिया। इतना ही नहीं, आरोपी ने पीड़िता से हवस मिटाने के बाद उसे नाले में धकेलकर मौके से फरार हो गया।
घटना के बाद पीड़िता ने ग्रामीणों और फोन के जरिए इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी, जिसके बाद इस वारदात का खुलासा हुआ है। वहीं इधर पूरे मामले में सीतापुर पुलिस ने पीड़िता का इलाज कराते हुए उसके लिखित रिपोर्ट के आधार पर आरोपी इंदल साय किंडो के खिलाफ BNS की धाराओं में मारपीट, अनाचार सहित अन्य धाराओं में अपराध दर्ज किया। मामला दर्ज होने के बाद पुलिस ने तत्काल टीम तैयार कर आरोपी को घेराबंदी कर गिरफ्तार किया और न्यायिक रिमांड पर सेंट्रल जेल अंबिकापुर भेज दिया है।
Trending
- सुशासन तिहार 2026: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने किया मुंगेली नगर के चौक-चौराहों में स्थापित प्रतिमाओं का अनावरण
- सुशासन तिहार 2026: अंबिकापुर में ‘सरकार आपके द्वार’ से मिटा ममता का दर्द, राशन कार्ड मिलते ही छलकी खुशी
- मेधावी छात्रों के सपनों को मिली ‘IPL’ की उड़ान: मुख्यमंत्री साय के न्यौते पर रायपुर स्टेडियम पहुंचे छत्तीसगढ़ के सितारे
- भाजपा प्रदेश कार्यसमिति की दो दिवसीय बैठक 12-13 मई को रायपुर में, आगामी रणनीति पर होगा मंथन
- विशेष पिछड़ी जनजाति के परिवारों हेतु सर्वे कर 33 हजार से अधिक आवास स्वीकृत एवं 21 हजार आवास पूर्ण
- देश की प्रगति और राष्ट्रीय एकता में क्षत्रिय कुर्मी समाज का योगदान अविस्मरणीय – मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
- देश की प्रगति और राष्ट्रीय एकता में क्षत्रिय कुर्मी समाज का योगदान अविस्मरणीय : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
- जलेश्वर महादेव धाम में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने किया जलाभिषेक: प्रदेश की सुख-समृद्धि की कामना की


