खबर वर्ल्ड न्यूज-रायपुर। राजधानी रायपुर में हेरोइन-ड्रग्स सप्लाई करने वाले युवकों पर पुलिस की कार्रवाई लगातार जारी है। शुक्रवार (26 सितंबर) को टिकरापारा इलाके में एक इंजीनियर और उसका साथी हेरोइन बेचने पहुंचे थे। दोनों कस्टमर की तलाश कर ही रहे थे कि पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया।
मामला टिकरापारा थाना क्षेत्र का है। पुलिस की पूछताछ में सामने आया है कि, आरोपियों ने भिलाई के रहने वाले शादाब नाम के युवक से हेरोइन लिया और उसे रायपुर में बेचने की तैयारी थी।
उनके कब्जे से 9.22 ग्राम चिट्टा और गाड़ी पुलिस ने जब्त की है, जिसकी कीमत करीब 90 हजार बताई जा रही है। इस सिंडिकेट से जुड़े अन्य युवकों की तलाश पुलिस कर रही है।
आरोपियों ने पुलिस की पूछताछ में अपना नाम जागृत साहू और सत्यम सिंग बताया है। जागृत धमतरी के श्रीनगर कॉलोनी का और सत्यम रायपुर के श्री जी वैशाली कॉलोनी का रहने वाला है।
आरोपियों से पुलिस ने हेरोइन जब्त करके न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है। आरोपियों पर कार्रवाई करने की पुष्टि सीएसपी पुरानी बस्ती राजेश देवांगन ने की है।
Trending
- छत्तीसगढ़ में आज 18 जिलों में यलो अलर्ट जारी
- इंजीनियर बनकर हेरोइन का धंधा चला रहे दो युवक गिरफ्तार, भिलाई कनेक्शन से उजागर हुआ बड़ा नेटवर्क
- कांग्रेस के ‘वोट चोर’ अभियान पर भाजपा का पलटवार: कांग्रेस कोई सबूत पेश नहीं कर सकी- मंत्री टंक राम वर्मा
- शिक्षक का अमानवीय कृत्य, 7वीं की मासूम छात्रा पर छेड़छाड़; डर से परीक्षा छोड़ी, POCSO के तहत FIR
- सामूहिक दुष्कर्म के आरोपियों का पुलिस ने निकाला जुलूस, आदिवासी समाज में भारी आक्रोश
- धान का कटोरा कहे जाने वाले छत्तीसगढ़ में किसानों को मिला जीएसटी सुधार का लाभ
- तरेज माता नवरात्रि मेले में स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
- मुख्यमंत्री साय ने की बड़ी घोषणा – छत्तीसगढ़ से ओलंपिक में भाग लेने वाले प्रतिभागियों को मिलेगा 21 लाख रुपये की प्रोत्साहन राशि